Charmed|Зачарованные

Объявление

Уважаемые гости, недавно было произведено так сказать возвращения форума... Сейчас Администрация редактирует форумы и темы. Готовит форум к новой жизни. Все роли вновь свободны! Регистрируйтесь быстрее!
----------------------
Ссылки на полезные разделы
- Сюжет -
- Правила -
- Анкета -
- Акции -
----------------------
Игра ещё не началась, все роли свободны!
В игре
Дата: 1 сентября 2013 года, воскресенье
Погода: Моросит дождь, не очень холодно утро +17 - день + 23 - вечер +13 - ночь + 10

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed|Зачарованные » квесты » обсуждение квеста о.1


обсуждение квеста о.1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, кто хочет участвовать в первом квесте пишем сюда. Желательно создать свою отдельную сюжетную линию.

0

2

я готова прям всеми ногами и руками предлагаю что у пайпер проявлеются две новые силы

0

3

Я то же хочу, вот моя сюжетная линия.

Действие происходит в недалеком, а может быть и очень далеком будущем, в особняке Холливеллов на чердаке. В будущем все не так хорошо и весело, темные силы захватили мир, Зачарованные убиты, дети остались одни на попечение хранителей и призраков. Бьянка до некоторых пор служила силам зла, трем сестрам, ну пока не вышла замуж за одного из сыновей Пайпер, Криса Холливелла. Что бы спасти свою новую семью, девушка заключает договор с новой силой, о том что если род Холливеллов прекратит свое существование как великий род ведьм и ведьмаков, то они их не тронут. Люди на стороне зла всегда могли находить лазейки, даже из безвыходных ситуаций. Бьянка забирает у них силу, теперь они простые люди, ну и живут соответственно ни кого не убивая. Тогда это был единственный выход с которым все согласились. С тех пор прошло 2 месяца, Бьянка и Крис находят способ все исправить, вернуться в прошлое и предупредить сестер. Только вот Крису пока нельзя пользоваться магией, что бы договор оставался в силе, а Бьянку хотят убить. Поэтому на семейном совете было решено, что в прошлое отправиться именно она. Девушка читает заклинание и появляется на чердаке, но уже в прошлом, в 2013 году, когда все это и началось. Книга Тайинств ее не принимает, ну да не все так просто, поэтому она решает действовать сама. Спустившись на кухню Бьянка готовит зелье на уничтожение, пользуясь своей книгой заклинаний. За этим веселым занятием ее и застает хозяйка этого дома, Пайпер. А дальше типа: "Какого черта ты тут делаешь?" и все в том же духе. бьянка должна заставить зачарованных поверить ей, что она теперь на их стороне, ну вот сестрички Холливелл не спешат верить девушке, так как зло может обманывать, ради достижения своих целей.

0

4

Piper Halliwell
НУ чтож, это конечно возможно. Но читаем сюжет! Магия забыта Пайпер, она живёт обычной жизнью... И зачем ей эти две силы... Тем более по моему это силы зла, а не добра*

Bianca
Обязательно включим в основной квест и подробно всё распишем...

0

5

ну просто хочется вот такие силы иметь они милые ну а тут как всегда как гром среди ясного неба ну я понимаю может быть я преувеличиваю

0

6

Piper Halliwell
давай пока обойдёмся без них. будешь хорошо и грамотно играть за пайп заберешь свои силы.

0

7

ну ладно пока буду старатся их избегать хоте я привыкла их описывать

0


Вы здесь » Charmed|Зачарованные » квесты » обсуждение квеста о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно